Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ПнВтСрЧтПтСбВс

МЕНЮ САЙТА



Директор:

Морощук Татьяна Владимировна

Контакты руководителя

День Здоровья!

Опубликовано 11.09.2020

11 сентября в Замчаловской школе прошёл День Здоровья. Нам очень повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

 

День здоровья в школе – это ведь обязательно праздник хорошего настроения и спорта, который учащиеся очень ждут, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях.

Сейчас, как никогда, важна забота о здоровье наших детей. Внеклассная спортивная и физкультурно-оздоровительная работа становится неотъемлемой частью педагогического процесса, направленного на воспитание всесторонне физически и духовно развитой личности. Этому способствует организация и проведение спортивно-массовых мероприятий. 

 Ежегодное проведение Дня Здоровья стало уже традицией. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много интересных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и находчивости. В результате победила дружба, а учащиеся получили заряд бодрости и вкусные призы.